Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новые измерения ВебIQметра

14 сентября 2012 года

Интерактивный образовательный проект ВебIQметр от компании «Доктор Веб» продолжает расти. Сегодня мы рады сообщить о появлении сразу нескольких улучшений, которые делают его еще более привлекательным для участия.

Теперь авторизованные пользователи ВебIQметра могут видеть свои личные достижения — набранные баллы, уровень ВебIQ, количество заработанных Dr.Web-ок и свою позицию в рейтинге — прямо над шапкой сайта. Таким образом, все важные показатели собраны вместе, и искать их специально не требуется. Это улучшение было введено по предложению пользователя А…ч, который в благодарность от проекта получает 10 Dr.Web-ок.

Мы добавили возможность авторизации в ВебIQметре через аккаунты в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и «МойМир@Mail.Ru» — теперь пользователи этих социальных сетей могут с удобством регистрироваться в проекте и в дальнейшем заходить в него через свои привычные профили. А для пользователей «Одноклассников» — еще один бонус: 50 стартовых баллов вместо 20 стандартных при регистрации.

Напоминаем также, что после прохождения тестов все желающие могут делиться статусной картинкой в «Одноклассниках», Facebook, «МойМир@Mail.Ru» и Twitter. К сожалению, такая возможность пока не предусмотрена для пользователей «ВКонтакте» — в силу технических ограничений этой социальной сети.

Однако завершим новость на позитиве: у участников проекта и просто любопытствующих появляются широкие возможности для общения — добро пожаловать на форум ВебIQметра!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии