Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Итоги первого аукциона ВебIQметра: поздравляем победителей!

27 сентября 2012 года

Компания «Доктор Веб» объявляет об успешном завершении первого аукциона ВебIQметра, на котором участники проекта смогли побороться за различные награды. Электронные лицензии Dr.Web Security Space, а также смартфон и другие подарки нашли своих обладателей среди самых активных участников проекта. Поздравляем всех призеров и желаем не останавливаться на достигнутом!

В аукционе приняли участие 155 участников. И это несмотря на то, что к участию допускались только обладатели не менее 25 активных баллов и 5 Dr.Web-ок. Борьба оказалось настолько интересной и увлекательной, что многие боролись до последней Dr.Web-ки!

Главный приз — смартфон HTC Desire S — получил участник под псевдонимом Thief_7 из города Казань, подняв ставки со 100 баллов и 15 Dr.Web-ок до 181.50 баллов и 124 Dr.Web-ок!

А вот для всех, кто делал ставки на другие лоты аукциона у нас наиприятнейший сюрприз — призы получают все, кто принял участие в ставках! Раскроем интригу кота в мешке — за этим лотом скрывалась фирменная футболка Dr.Web!

Мы благодарим всех участников аукциона и поздравляем победителей. C каждым из призеров в течение ближайших дней свяжется сотрудник «Доктор Веб» для уточнения почтового адреса. Москвичи могут забрать подарок сами в офисе «Доктор Веб». Напоминаем, что все баллы и Dr.Web-ки, израсходованные в ходе этого аукциона, становятся неактивными (т.е. их нельзя будет использовать в следующих аукционах).

Все, кто по каким-то причинам не приняли участие в первом аукционе или не смогли получить подарки, не отчаивайтесь! Уже 3 октября все желающие смогут посоревноваться в турнире на разгадывание кроссворда и получить призы, а также дополнительные баллы.

Второй аукцион состоится 24 октября, так что у вас есть время основательно подготовиться. Решайте больше тестов, проявляйте активности в Интернете, участвуйте в турнире и получайте заслуженные балы и Dr.Web-ки.

Поздравляем победителей и желаем дальнейшей удачи!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии