Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Революция на рынке интернет-услуг: Dr.Web становится бесконечным

23 апреля 2009 года

Компания «Доктор Веб» — лидер российского рынка интернет-сервисов безопасности для провайдеров IT-услуг — сообщает о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» в виде трех базовых тарифных пакетов. Теперь абоненты провайдеров в зависимости от собственных потребностей в антивирусной защите смогут самостоятельно выбрать тот уровень информационной безопасности, который им требуется, а также автоматически продлевать подписку на выбранный тарифный пакет на бесконечный период времени, без каких-либо ограничений.

Компания «Доктор Веб» — первый антивирусный разработчик, предложивший в России инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги — в новой версии услуги «Антивирус Dr.Web» предусмотрела возможность подписки на различные тарифные пакеты — Dr.Web Классик, Dr.Web Стандарт и Dr.Web Премиум.

Так, если абонент особенно ценит сохранность своих данных, а также время, ему подойдет тариф «Dr.Web Стандарт», стоимость пользования которым составит 79 рублей в месяц. Подписавшись на этот тариф, он получит не только надежную защиту от различных вредоносных программ, но также и сократит время, которое тратит на сортировку и удаление спам-писем.

Если же Интернетом абонент пользуется нечасто, а сайты, на которые он заходит, не содержат сомнительного, он вполне сможет пользоваться тарифом «Dr.Web Классик», который станет достаточной преградой на пути вирусов, почтовых червей, троянских коней и изощренных шпионских программ. Стоимость пользования в месяц составляет всего 59 рублей, что на 20 рублей дешевле тарифного пакета «Dr.Web Стандарт».

Есть и тариф для тех, кто хочет оградить свой компьютер комплексно, от всего, чего только возможно. Это «Dr.Web Премиум», совмещающий в себе не только антивирус и антиспам, но также и веб-антивирус и Родительский контроль. Стоимость пользования им в месяц составит 89 рублей.

Использование любого из тарифных пакетов обойдется абонентам провайдеров гораздо дешевле аналогичных коробочных решений. Смена тарифного пакета производится в «Личном кабинете» абонента.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии