Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

АО «Логиком» защитит своих клиентов антивирусом Dr.Web

8 апреля 2009 года

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности – сообщает о начале сотрудничества с крупнейшим в Казахстане производителем компьютеров – компанией «Логиком». В скором времени всех клиентов АО «Логиком», купивших компьютер, ждет приятный сюрприз – 6-месячная лицензия на комплексное решение Dr.Web Security Space в подарок.

Покупая персональный компьютер, пользователь, к сожалению, порой не задумывается о том, что при работе в сети Интернет или в процессе обмена информацией его компьютер подвержен риску заражения вирусами, способными разрушить систему или инициировать утечку конфиденциальной информации пользователя. По официальной статистике количество вирусов, троянских программ, шпионского ПО с каждым днем только множится.

Благодаря началу сотрудничества двух крупнейших в своей отрасли компаний, клиенты, купившие компьютеры в компании «Логиком», могут более не заботиться об этой проблеме. Во всяком случае, в ближайшие с момента покупки полгода. Именно на этот срок компания «Логиком» предоставит им в подарок лицензию на Dr.Web Security Space – уникальный комплекс антивирусной защиты, лучшее решение в лечении активных заражений, способное также осуществлять проверку веб-страниц в режиме реального времени. Эффективная защита, по умолчанию, гарантирована на весь модельный ряд ПК Logycom.

«Очень важно, когда компания – производитель львиной доли компьютеров в Казахстане, заботится об их информационной безопасности. Ведь зачастую различные вредоносные программы мешают корректной работе компьютера, не говоря уже о краже конфиденциальной информации самого пользователя. Все это говорит о необходимости использования надежного программного обеспечения, способного противостоять таким угрозам. К сожалению, пользователи об этом нередко забывают. И здесь как раз им на помощь придет Dr.Web Security Space. Подарочная лицензия будет поставляться на фирменном диске, который будет вложен во все коробки с новыми компьютерами компании «Логиком», - заявляет Денис Караваев, руководитель отдела по работе с партнерами компании «Доктор Веб – Центральная Азия».

«По мнению независимых экспертов, антивирус Dr.Web является сегодня одной из самых перспективных антивирусных программ, отлично зарекомендовавших себя в лечении зараженных областей ПК. Покупатели персональных компьютеров Logycom смогут по достоинству оценить комплекс антивирусной защиты Dr.Web Security Space, который продемонстрировал хорошие результаты в процессе тестирования. Как и все решения Dr.Web, данный комплекс можно установить даже на зараженный компьютер и он справится с поставленными задачами, минуя возможные угрозы в виде блокировок или принудительного завершения работы. В продаже новые ПК Logycom c Dr.Web Security Space появятся уже в апреле. Комплекс антивирусной защиты, по условиям соглашения, не повлияет на удорожание модельного ряда ПК Logycom», - отмечает начальник тестовой лаборатории АО «Логиком» Армен Аракелян.

О компании «Логиком»
Компания «Логиком» работает на информационном рынке Казахстана с 1992 года. Сегодня АО «Логиком» является одним из крупнейших IT-производителей компьютерного оборудования на территории Центральной Азии. Деятельность компании охватывает все перспективные направления современной IT-индустрии: высокотехнологичное производство, программные решения, оптимизацию IT-инфраструктуры, консалтинг и поддержку.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии