Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Услуга «Антивирус Dr.Web» помогает решить «вирусный кризис» в Санкт-Петербурге

17 апреля 2009 года

Компания «Доктор Веб» — первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров — расширяет свое присутствие в Северо-Западном регионе и в Санкт-Петербурге. С апреля 2009 года, благодаря успешному внедрению Dr.Web AV-Desk, антивирусной защитой Dr.Web в качестве услуги смогут воспользоваться и абоненты компании MNS.ru, число которых превышает 50 000.

Компания MNS.ru стала уже 11 провайдером Северо-Западном регионе, который защищает своих абонентов от вирусов и других вредоносных программ с помощью интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk. В последнее время благодаря усилиям компании «Доктор Веб» данная модель поставки антивирусного ПО в качестве услуги сервис-провайдеров пользуется все большим успехом. Причем как в России, так и в других странах. Общее количество успешных внедрений Dr.Web AV-Desk превышает цифру «80».

Такой успех первой российской SaaS-модели в сфере информационной безопасности объясняется тем, что использовать антивирус, подключенный в виде услуги, исключительно удобно. Кроме того, это значительно дешевле и не требует от пользователя особых усилий при установке. Внедрение Dr.Web AV-Desk в сетях MNS.ru в очередной раз доказывает это. Абонентам этой крупной сети больше нет необходимости искать себя антивирус, который оградил бы их от разнообразных вирусных угроз, число которых растет с каждым днем. Все это MNS.ru берет на себя, предоставляя пользователю возможность через «личный кабинет» управлять подпиской на услугу. При этом за первый месяц подписки не требуется ничего платить.

Комментируя начало сотрудничества с «Доктор Веб», руководитель абонентского отдела MNS.ru Дмитрий Бойко заявил: «Результаты внедрения многообещающие, всего за несколько дней с момента объявления новой услуги сформировался большой пользовательский интерес к ней. В последнее время вирусная активность сетей постоянно растет, каждый день увеличивается количество ботнетов. Это всегда вызывает опасения, как с нашей стороны, так и со стороны наших пользователей. Так как мы всегда шли по пути максимального упрощения решения проблем абонента, возможность централизованно решить «вирусный кризис» нам очень нравится. Особенно радует простота процесса для пользователя».

О компании MNS.ru
Изначально компания MNS.ru была создана в конце 1999 года, под брендом «Матрикс Сетевые Решения». В ноябре 2007 года «Матрикс Сетевые Решения» объявил о ребрендинге. После ребрендинга все компании, входящие в холдинговую группу «Матрикс Сетевые Решения», выступают на рынке под единым брендом MNS.ru.

Основным направлением деятельности компании является развитие домашних сетей выделенного доступа к Интернету для домашних абонентов. Сейчас компания присутствует в Приморском, Выборгском и Калининском районах Санкт-Петербурга. На карточном рынке этот оператор предлагает интернет-пакеты с круглосуточным или ограниченным (в ночные и утренние часы) доступом. Дилерская сеть компании состоит более чем из 1,5 тысяч точек продаж. Общая емкость внешних каналов компании превышает 2 Гбит/c.

www.mns.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии