Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

С Dr.Web AV-Desk антивирусная защита Dr.Web пришла к абонентам провайдера «ЛИнТеКС»

10 июля 2008 г.

Компания «Доктор Веб» - российский разработчик средств антивирусной защиты под маркой Dr.Web - совместно с ООО «ЛИнТеКС» объявляют о начале этапа бесплатного тестирования абонентами компании «ЛИнТеКС» услуги «Сетевой антивирус».

    

В течение июля все абоненты петербургского интернет-провайдера и оператора беспроводной связи «ЛИнТеКС» могут бесплатно пользоваться услугой «Домашний антивирус», реализованной с помощью первого интернет-сервиса компании «Доктор Веб» - Dr.Web AV-Desk. Благодаря внедрению этого сервиса абоненты компании «ЛИнТеКС» получили доступ к лицензионной версии продукта «Dr.Web для Windows. Антивирус+Антиспам». С 1 августа 2008 года для всех желающих продолжить пользоваться решениями компании «Доктор Веб» будет установлена ежемесячная абонентская плата за пользование услугой «Домашний антивирус» в размере 50 рублей, что существенно дешевле стоимости коробочной версии. Подписаться на услугу абоненты могут через «личный кабинет».

Использование Dr.Web AV-Desk позволит провайдеру «ЛИнТеКС» предоставлять неограниченному числу абонентов (и частным пользователям, и корпоративным клиентам) качественные услуги антивирусной защиты, вести централизованный мониторинг состояния информационной защиты сети, а также централизованно управлять процессом предоставления таких услуг.

Комментирует событие заместитель генерального директора ООО «ЛИнТеКС» Дмитрий Пахомов: «Dr.Web AV-Desk - принципиально новый способ предоставления пользователям услуг по информационной защите ПК от вирусов и вредоносных программ. Dr.Web AV-Desk позволит нашим клиентам получать услуги информационной защиты в режиме он-лайн в виде подписки на услугу. Скачав и установив у себя небольшой загрузочный модуль, размер которого не превышает 1 мегабайта, пользователи подключаются к единой системе антивирусной защиты на базе технологий Dr.Web, которая гарантирует постоянное обновление антивирусных баз и контроль над вирусной обстановкой в абонентской сети со стороны высококлассных специалистов компании «Доктор Веб». Весь трафик по обеспечению работы антивирусной программы (закачка загрузочного модуля и обновление антивирусных баз) для наших клиентов тарифицируется как внутрисетевой (бесплатный)».

«Наш интернет-сервис Dr.Web AV-Desk уже используется тысячами пользователей в Санкт-Петербурге. Теперь благодаря сотрудничеству с компанией «ЛИнТеКС» антивирус Dr.Web станет доступным еще большему количеству компаний и пользователей северной столицы. Сейчас абоненты смогут бесплатно оценить удобство и эффективность наших антивирусных и антиспам-решений, а с августа петербургским пользователям предлагается платить за услугу «Домашний антивирус» всего 50 рублей в месяц. Мы сделали надежную информационную защиту от компании «Доктор Веб» максимально доступной пользователям, которые заботятся о безопасности своих ПК», - говорит Валентин Федотов, руководитель отдела развития компании «Доктор Веб».

О компании «ЛИнТеКС»
Компания «ЛИнТеКС» работает с 1998 г. Основная деятельность компании сосредоточена на развитии и внедрении передовых информационных технологий. Компания является Интернет-провайдером и оператором беспроводной связи по городу Санкт-Петербург и имеет все необходимые для этой деятельности лицензии Федеральной службы по надзору в сфере связи Российской Федерации. В настоящее время компания «ЛИнТеКС» обладает собственной общегородской сетью радиодоступа к Интернет, введенной в коммерческую эксплуатацию в 2005 году. Выделенные широкополосные радиоканалы организуются на базе новейшей технологии pre-WiMax. Стабильно высокое качество связи в радиосети обеспечивается использованием номиналов частот из незашумленного С-радиодиапазона.
Подробнее

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии