Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Услуга «Антивирус Dr.Web» в вашем «КАБiNETe»

12 мая 2009 года

Компания «Доктор Веб» — разработчик средств информационной защиты и лидер российского рынка интернет-сервисов антивирусной безопасности — сообщает об успешной установке интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk одним из ведущих интернет-провайдеров Екатеринбурга. С мая 2009 года абоненты компании «КАБiNET» смогут защитить свои компьютеры от вредоносных программ благодаря уникальной услуге «Антивирус Dr.Web».

В то время как количество и разнообразие вирусов, троянцев, шпионских программ постоянно растет, все больше владельцев компьютеров, подключенных к Интернету, озадачиваются поиском достойного средства информационной защиты, способного оградить их от данных угроз. Несмотря на наличие множества альтернатив, пользователи склоняют свой выбор в пользу самого надежного и удобного варианта, который есть на рынке. С начала 2008 года эту позицию уверенно занимает услуга «Антивирус Dr.Web», предоставляемая провайдерами своим абонентам одновременно с доступом в Интернет.

На сегодняшний день, внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk, позволяющего предлагать услуги антивирусной защиты, обеспечили более 80 провайдеров в России и странах ближнего зарубежья. С мая 2009 года к ним присоединилась компания «КАБiNET».

Управление подпиской на услугу «Антивирус Dr.Web» осуществляется через «личный кабинет» пользователя, что очень удобно. Кроме того, абоненты «КАБiNET» в течение первого месяца смогут пользоваться ей бесплатно. Дальнейшая стоимость подписки на услугу в месяц составит 59 рублей.

«Компания КАБiNET уже долгое время работает с поставщиками программного обеспечения, в том числе антивирусного. Однако только «Доктор Веб» предложил действительно удобный сервис. Dr.Web AV-Desk избавляет абонента от рутинных действий по продлению услуги, а оператора от необходимости контроля остатков ключей и своевременной их закупки», — отметил директор по развитию бизнеса компании «КАБiNET» Виталий Клементьев.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей.

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 80 провайдеров из более чем 30 регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии, Болгарии и Эстонии. Среди них, в частности, «Корбина Телеком», «Казахтелеком», «Эр-Телеком», «Билайн», «Стрим-ТВ», «Петерстар», «Ниеншанц-Хоум», «Уфанет». По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании «КАБiNET»
ООО «ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС» (бренд «КАБiNET») входит в состав группы компаний «Национальные Кабельные Сети», одного из ведущих игроков на телекоммуникационном рынке России. КАБiNET создан в 1997 году, работает на рынке телекоммуникационных услуг г. Екатеринбурга на протяжении 11 лет. За это время компании удалось стать абсолютным лидером по предоставлению услуг широкополосного доступа в сеть Интернет для физических лиц г. Екатеринбурга, является одним из крупнейших провайдеров широкополосного доступа в России.

Универсальный интернет-оператор «KAБiNET» оказывает полный спектр телекоммуникационных услуг физическим и юридическим лицам: подключение по выделенным каналам Интернет, организация индивидуальных волоконно-оптических каналов связи, коммутируемый доступ в Интернет, услуги хостинга, почтовой службы.

www.telenet.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии