Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Абоненты Курганского провайдера «Инфоцентр» получили доступ к услуге «Антивирус Dr.Web»

16 июля 2008 года

Компания «Доктор Веб» - российский производитель средств антивирусной защиты под маркой Dr.Web и компания «Инфоцентр» - провайдер услуг доступа в городе Курган - объявляют о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» абонентам компании «Инфоцентр». Предоставление услуги стало возможным в результате внедрения первого интернет-сервиса компании «Доктор Веб» - Dr.Web AV-Desk™.

   

Курганская область стала 26 по счету регионом на карте России, где стала доступна услуга информационной защиты от компании «Доктор Веб». Оформив подписку на услугу «Антивирус Dr.Web» в личном кабинете, абоненты компании «Инфоцентр» получают возможность надежно защитить свои ПК от вирусов и спама с помощью популярного российского продукта - Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам. Скачивания обновлений и дополнений к вирусным базам производятся по внутрисетевому трафику провайдера. Стоимость подписки в месяц - 68 рублей.

«Завирусованность» сетей не дает возможности провайдерам оказывать абонентам качественные услуги доступа. Решение этой проблемы является важным фактором в борьбе провайдеров за лояльность клиентов. «Сегодня пользователям уже недостаточно иметь только самый быстрый Интернет, им Интернет нужен еще и безопасный. Уже на этапе тестовой эксплуатации провайдер сам может видеть, насколько снижается завирусованность его абонентов после внедрения сервиса Dr.Web AV-Desk. К тому же сервис не только не требует дополнительных усилий по поддержке, но еще и кардинально снижает нагрузку на службу поддержки самого провайдера», - рассказал руководитель отдела развития компании «Доктор Веб» Валентин Федотов.

«Основной задачей нашей компании является предоставление стабильного и безопасного доступа в Интернет нашим пользователям. Для нас очень важно чтобы клиент чувствовал себя безопасно в сети, но самое главное, чтобы безопасность была доступной. Главным критерием при выборе антивирусного ПО для наших абонентов была простота в обращении и надёжность, именно по этому мы выбрали Dr.Web AV-Desk», - отметил заместитель директора компании «Инфоцентр» Солодовник Алексей Геннадьевич.

О компании «Инфоцентр»
Компания «Инфоцентр» основана в 1996 году. Приоритетом компании является создание в городе Кургане современной телекоммуникационной инфраструктуры, позволяющей предоставлять качественные услуги связи и сопутствующие сервисы предприятиям и частным лицам.
Собственная волоконно-оптическая сеть компании охватывает всю территорию города. Высокое качество связи, оперативность подключения, доступные цены, круглосуточная техническая поддержка, возможность получить все необходимые услуги у одного оператора являются основными преимуществами компании.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии