Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Седьмой аукцион ВебIQметра завершается завтра

26 марта 2013 года

Интерактивный образовательный проект ВебIQметр напоминает о том, что завтра, 27 марта — последний день приема ставок «австрийского» аукциона. Шанс отправиться в путешествие в Вену получит участник, поставивший максимальное количество Dr.Web-ок на главный лот аукциона.

Мы продолжаем разыгрывать и другие специальные лоты — электронные книги LEXAND LT-227 и планшетный компьютер Samsung Galaxy Note, с каждым аукционом пользующийся неизменной популярностью среди участников. А кому-то достанется «кот в мешке»!

Нынешний аукцион — седьмой из серии аукционов, которые проводятся в рамках акции «Восьмое измерение», приуроченной к выпуску восьмой версии продуктов Dr.Web для Windows. Напомним, что в борьбе за специальные лоты аукционов могут участвовать покупатели акционных продуктов, зарегистрировавшие серийный номер до конца действия акции.

Сообщаем также, что с 26 по 28 марта проходит акция «Остров сокровищ Dr.Web», в рамках которой вы можете защитить 3 ПК и 3 мобильных устройства при помощи Dr.Web Security Space по цене в три раза ниже обычной! Обращаем внимание, что акционную лицензию также можно заявить на странице программы лояльности ВебIQметра.

Еще не поздно сделать ставки!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии