Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новый конкурс «Доктор Веб»: студенты и аспиранты Республики Татарстан поборются с вирусами!

29 марта 2013 года

17 апреля 2013 года компания «Доктор Веб» и Институт вычислительной математики и информационных технологий (ВМиИТ-ВМК) Казанского федерального университета приглашает студентов и аспирантов Республики Татарстан принять участие в конкурсе на обнаружение и обезвреживание вредоносного ПО. Молодые специалисты смогут не только показать все, на что они способны в области информационной безопасности, но и выиграть ценные призы и подарки. Регистрируйтесь прямо сейчас!

Участникам будет предложено пройти испытания в три этапа, два из которых состоятся сразу, а результаты последнего желающие смогут прислать по электронной почте позже. На всех этапах конкурсанты должны будут найти и обезвредить различные виды вредоносного программного обеспечения без применения специальных инструментов (антивирусов и других средств информационной безопасности), а оценивать их действия будут специалисты компании «Доктор Веб». В конкурсе могут попробовать свои силы как команды (не более трех человек), так и отдельные участники — студенты и аспиранты.

Члены команд, занявших первые три места по итогам 1-го этапа конкурса, получат призы, в числе которых Bluetooth-наушники, MP3-плееры и веб-камеры с логотипами Dr.Web. Победителя индивидуального зачета (2-й этап) ждет смартфон! Также для призеров конкурса подготовлены лицензии Dr.Web Security Space Pro 2 ПК / 1 год и сувениры Dr.Web. Главным призом для самых ярких и неординарных участников конкурса станет возможность получить приглашение на работу в одной из ведущих российских ИТ-компаний — «Доктор Веб».

Мероприятие пройдет в рамках сотрудничества «Доктор Веб» с образовательными учреждениями. Являясь одним из лидеров антивирусного рынка в России, компания «Доктор Веб» активно сотрудничает с вузами страны, предлагая студентам и аспирантам попробовать свои силы в прикладных конкурсах по борьбе с разными видами вредоносного ПО. Подобные конкурсы уже проходили в МГУ им. М.В. Ломоносова, Московском институте электроники и математики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», Тверском государственном университете.

Регистрацию на конкурс необходимо пройти на официальном сайте конкурса, а также подтвердить перед началом конкурса 17 апреля 2013 года с 12:00 до 13:00 по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Кремлевская, дом 35, 2-й учебный корпус Казанского федерального университета, ауд. № 216. Количество мест ограниченно.

Подробнее с условиями конкурса вы можете ознакомиться на сайте.

Если вас заинтересовало мероприятие и вы хотели бы организовать аналогичный конкурс в своем вузе, пишите нам на адрес: education@drweb.com.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии