Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Толковый словарик» ВебIQметра — обогащаем словарный запас!

18 апреля 2013 года

Интерактивный образовательный проект ВебIQметр сообщает о предстоящем турнире «Толковый словарик» для знатоков антивирусной терминологии. 23 апреля 2013 года участники проекта смогут попробовать свои силы в «скоростном тестировании» по вопросам, связанным со специфическим лексиконом в области информационной безопасности. Идея турнира была предложена участником ВебIQметра под псевдонимом chainsaw.

В турнире может принять участие любой пользователь, зарегистрированный на проекте ВебIQметр и успешно прошедший не менее 50 тестов.

Для подготовки к турниру рекомендуем освежить и пополнить ваши знания на сайте «Доктор Веб» — в разделах «Классификация Dr.Web именований вирусов», «Типы вирусов», «Вредоносные программы», «Нежелательные программы» и «Глоссарий».

Для победы в «Толковом словарике» необходимо пройти тест как можно быстрее и, конечно же, без ошибок. На прохождение теста дается только одна попытка!

Трое участников турнира, показавших наилучшие результаты, будут награждены почетными медалями — золотой, серебряной и бронзовой. Все участники тестирования, не допустившие ни одной ошибки в ответах, получат по 20 Dr.Web-ок. В то же время любой, кто ответит правильно хотя бы на один вопрос, станет обладателем 5 Dr.Web-ок.

Турнир будет проходить 23 апреля в с 00:00 до 23:59 по московскому времени. До встречи на страницах «Толкового словарика»!

Подробные условия турнира

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии