Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» и MERLION подписали дистрибьюторское соглашение

10 июня 2013 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — и один из крупнейших российских дистрибьюторов компьютерной и цифровой техники — компания MERLION — заключили дистрибьюторское соглашение по продаже коробочных продуктов Dr.Web.

Теперь список предложений MERLION пополнится широкой линейкой коробочных продуктов Dr.Web. Партнеры дистрибьютора могут приобрести антивирусные решения, предназначенные как для розничного сегмента, так и для корпоративного. Для домашних пользователей представлена комплексная зашита от интернет-угроз, усиленная брандмауэром, Dr.Web Security Space; Dr.Web Бастион с криптографической зашитой информации и базовая защита от вирусов — Антивирус Dr.Web для Windows, Mac OS X, Linux.

Партнерам, работающим в корпоративном сегменте, предлагается антивирусный комплекс для обеспечения безопасности корпоративных сетей — Dr.Web Enterprise Security Suite, включающий высокотехнологичные решения Dr.Web по защите рабочих станций, почтовых и файловых серверов, интернет-шлюзов и мобильных устройств (на базе Android, Symbian OS и Windows Mobile).

«Мы всегда очень тщательно подходим к выбору наших дистрибьюторов. Компания MERLION обладает широкой партнерской сетью и представлена во всех городах России и странах СНГ. Благодаря нашему сотрудничеству партнерам MERLION станут доступны коробочные продукты Dr.Web, разработанные с учетом новейших технологий детектирования и нейтрализации вирусных угроз», — комментирует Николай Степанов, руководитель отдела по работе с партнерами компании «Доктор Веб».

Директор дивизиона VAD в компании MERLION Антон Лукьянов отмечает: «Договор с таким известным производителем антивирусного программного обеспечения, как "Доктор Веб", позволяет нам предложить широкий ассортимент коробочных решений этого вендора, рассчитанных на различные сектора рынка. Мы готовы помогать партнерам, предоставляя им сервисы в рамках стратегии Value Add Distribution, которую в настоящее время реализуем. Уверены, что взаимодействие с компанией "Доктор Веб" будет плодотворным и откроет новые интересные перспективы для всего российского ИТ-рынка».

О компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим российским дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского ИT-рынка. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 8 000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. В портфеле компании MERLION более 200 официальных дистрибьюторских соглашений. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы).

www.merlion.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии