Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«МобиЛЕТНЕЕ предложение»: цены более чем в два раза ниже!

1 июля 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о том, что с 1 июля 2013 года, вместе со стартом акции «МобиЛЕТНЕЕ предложение», тают цены на продукты Dr.Web для мобильных устройств. До 31 августа вы можете приобрести антивирус для защиты смартфона под управлением Android, Symbian OS или Windows Mobile по «мобиЛЕТНЕЙ» цене – 169 рублей за год!

По сравнению с обычной ценой акционное предложение – более чем в два раза выгоднее, ведь в менее жаркие дни годовая лицензия на мобильные продукты Dr.Web стоит 390 рублей. Приобрести «мобиЛЕТНИЙ» Dr.Web можно в нашем интернет-магазине, по СМС с помощью сервиса QRутой Dr.Web или у партнеров «Доктор Веб» – участников акции. Dr.Web для Android доступен также и в магазине приложений Google Play.

Обращаем внимание пользователей: никаких других скидок на акционный продукт (в том числе и на продление) не предусмотрено. Чтобы продлить срок действия защиты или увеличить количество защищаемых устройств, необходимо приобрести новую лицензию без скидки.

Желаем вам теплого мобиЛЕТА!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии