Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web на страже ИТ-инфраструктуры банка «Национальный стандарт»: вирусы не пройдут!

15 июля 2013 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — сообщает о продлении лицензии на программно-аппаратный комплекс Dr.Web Office Shield коммерческим банком «Национальный стандарт». С 2010 года Dr.Web надежно защищает компьютеры и серверы главного управления и филиалов организации.

Защита конфиденциальных данных, хранящихся на компьютерах работников финансового сектора, а также безопасность систем дистанционного банковского обслуживания на протяжении последних лет являются одним из определяющих факторов успешного развития и стабильности организации. Попадание вируса, троянца или другой вредоносной программы в информационную систему банка чревато для него самыми опасными последствиями. Компания «Доктор Веб» уже много лет помогает банкам и финансовым организациям предотвратить действия интернет-мошенников, предоставляя антивирусную защиту на самом высоком уровне.

«Программно-аппаратный комплекс Dr.Web Office Shield позволяет организовать централизованную антивирусную защиту рабочих станций и файловых серверов Windows, почтового и интернет-трафика, — говорит Николай Степанов, руководитель отдела по работе с партнерами компании "Доктор Веб". — С помощью Dr.Web Office Shield можно обеспечить безопасный доступ в Интернет для всех сотрудников компании и надежно защитить конфиденциальную информацию от интернет-мошенников».

«На момент внедрения Office Shield в Банке остро стояла проблема централизованного управления антивирусными средствами в дополнительных офисах. Продукт компании Dr.Web помог нам решить не только этот вопрос, но и вопросы, связанные с контролем HTTP-трафика в удаленных подразделениях, прикладывая к этому минимум усилий и средств. За время использования данный комплекс показал себя с наилучшей стороны. Можно отметить высокую надежность аппаратной платформы и простоту настройки программного обеспечения», — комментирует начальник отдела информационной безопасности ООО КБ «Национальный стандарт» Денис Овчинников.

О программно-аппаратном комплексе Dr.Web Office Shield

В отличие от традиционной модели, когда все необходимое программное обеспечение устанавливается на ранее закупленные серверы, Dr.Web Office Shield позволяет сократить время развертывания защиты сети до минимума — за счет отсутствия необходимости предварительной установки серверного программного обеспечения, его настройки и тестирования. Устройство просто в установке и обслуживании, с его управлением справится специалист любой квалификации. Dr.Web Office Shield поставляется уже настроенным на оптимальную защиту — вам не придется подбирать параметры безопасности для вашей сети.

products.drweb.ru/office_shield

О КБ «Национальный стандарт»

Коммерческий Банк «Национальный стандарт» создан в октябре 2002 года. Банк является членом Национальной Фондовой Ассоциации, S.W.I.F.T., REUTERS, ассоциированным членом Visa International и аффилированным членом MasterCard, участником Системы страхования вкладов. ООО КБ «Национальный стандарт» предоставляет широкий спектр банковских услуг, осуществляет все виды банковских операций и активно развивает инвестиционный бизнес. Приоритетными направлениями деятельности КБ «Национальный стандарт» являются развитие сотрудничества с крупными и средними корпоративными клиентами, развитие розничного бизнеса и активное расширение продуктовой линейки финансовых услуг.

www.ns-bank.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии