Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Как выгоднее продлить лицензию Dr.Web из коробки – подскажет Мастер!

23 июля 2013 года

Компания «Доктор Веб» представляет новый сервис продления коробочных продуктов Dr.Web. Теперь на одной странице собраны все возможные варианты выгодного продолжения пользования нашими антивирусами. О том, какой вариант продления для вас оптимален, подскажет наш Мастер.

Для любого из коробочных продуктов — Dr.Web Security Space, Антивирус Dr.Web или Dr.Web Бастион — предусмотрено несколько вариантов продления, каждый из которых имеет свои плюсы. Так, например, для продления Dr.Web Security Space можно приобрести электронную лицензию (на ваш выбор: с криптографом или без) и получить 40% скидку на 1 год, возможность защитить компьютеры с Windows, Mac OS X или Linux, а также, совершенно бесплатно, мобильные устройства под управлением Android, Symbian OS или Windows Mobile. А можно приобрести коробочную версию и получить бонус от 150 до 300 дней бесплатного использования в зависимости от того, на какое количество ПК устанавливается комплексная защита Dr.Web. Кстати, напомним, что при приобретении коробки ждать ее доставки необязательно – сервис «Телепорт Dr.Web» позволяет начать пользоваться антивирусом сразу после оплаты покупки.

Каждый из вариантов продления можно оплатить удобным способом – через партнера «Доктор Веб» или в режиме онлайн, и сделать это можно прямо со страницы сервиса продления. Продлить можно как действующие, так и истекшие лицензии. Для работы с сервисом вам понадобится лицензионный серийный номер или ключевой файл.

Обращаем внимание, что второй серийный номер из коробки Dr.Web можно зарегистрировать в любое время – безотносительно того, когда истекает срок лицензии по первому «серийнику»: это никак не сказывается на преимуществах продления, которые вы получаете.

Мастер продления коробочных продуктов Dr.Web

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии