Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Слет сисадминов стартует сегодня!

25 июля 2013 года

Компания «Доктор Веб» – российский производитель антивирусных средств защиты информации – в очередной раз станет участником Слета системных администраторов в Калуге и Орле. Этот масштабный праздник, который будет проходить и во многих других городах, соберет ИТ-специалистов со всей России. Как и в прошлые годы, мы порадуем участников Слета конкурсами, а также организуем тематические доклады.

Обращаем внимание всех заинтересовавшихся, что калужский Слет сменил место дислокации и пройдет на поляне рядом с базой отдыха «Лаврова-Песочня» – там же, где и в 2011 году, в период с 25 по 28 июля. Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно здесь.

Слет в Орле стартует на день позже – 26 июля. Регистрация происходит на этой странице.

26 июля, вечером, мы проведем наши первые конкурсы в рамках слетов под Калугой и в Орле. На следующий день, с 11:00 до 18:00 мы также будем ждать вас для проведения новых викторин. Кроме того, в субботу, 27 июля, перед участниками калужского слета выступят специалисты нашей компании с докладом о современных мобильных угрозах.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии