Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление Dr.Web для Android 8.0

15 августа 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении Dr.Web для Android до версии 8.00.5. В новой реализации антивируса был исправлен ряд обнаруженных ранее ошибок, а также внесены улучшения, расширяющие возможности продукта по выявлению мобильных угроз.

В обновленной версии Dr.Web для Android изменена периодичность автоматического обновления вирусных баз с одного раза в день на четыре раза в день в целях повышения качества детектирования угроз, число которых растет с каждым днем. Также в состав приложения добавлена вьетнамская локализация. Помимо этого была исправлена ошибка, в некоторых случаях приводившая к повторным сканированиям карты памяти мобильного устройства, устранена ошибка, вызывавшая сообщение «Указан неверный серийный номер» при обновлении вирусных баз, удалено ошибочное сообщение об окончании лицензии после ее продления и сообщения о запуске Монитора в статистике после каждого открытия приложения. Был устранен ряд других ошибок, в частности, вызывавших аварийные завершения работы приложения. Теперь при включении выборочной проверки список файлов корректно сортируется по алфавиту без учета регистра, но с учетом специальных символов.

Обновленная версия Dr.Web для Android доступна на Google play (Антивирус Dr.Web, Антивирус Dr.Web Life license) и на сайте «Доктор Веб» (Dr.Web для Android).

Для пользователей Dr.Web для Android обновление пройдет автоматически. Если же автоматические обновления на устройстве отключены, необходимо зайти на Google play, выбрать в списке приложений Антивирус Dr.Web или Антивирус Dr.Web Life license и нажать кнопку «Обновить».

Для обновления через сайт «Доктор Веб» нужно скачать новый дистрибутив. Если в настройках включена опция «Новая версия приложения», при обновлении вирусных баз пользователь получит уведомление о доступной новой версии, которую можно будет загрузить прямо из этого диалога.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии