Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web на государственной службе во Владимире

30 июня 2009 года

Антивирус Dr.Web, установленный на компьютерах администрации города Владимир, зарекомендовал себя как надежный защитник информации органов местного самоуправления. Администрация приняла решение не только продлить сотрудничество с «Доктор Веб», но и расширить сеть компьютеров, защищенных известным антивирусом.

В «боевых» условиях оценив преимущества комплексного решения Dr.Web Enterprise Suite, руководство владимирской администрации решило продлить лицензионное соглашение, заключенное с компанией «Доктор Веб» еще на 12 месяцев. Кроме того, антивирус Dr.Web был внедрен дополнительно на 222 рабочих местах. Также были закуплены лицензии для защиты файловых серверов Windows.

Dr.Web Enterprise Suite, предназначенный для защиты рабочих станций и файловых серверов Windows, а также почтовых серверов Unix на предприятиях любого масштаба, успешно зарекомендовал себя в крупных и средних компаниях, а также в государственных организациях. Программа легко масштабируется в зависимости от размеров и сложности сети, а возможность централизованного администрирования (в том числе и удаленного) позволяет существенно сократить время на обслуживание и значительно снижает нагрузку на системных администраторов.

Обладая столь внушительным средством информационной безопасности, администрация Владимира может не беспокоиться ни о сохранности данных, хранящихся на ее компьютерах, ни о стабильной работе самих рабочих станций и серверов. Об этом побеспокоится Dr.Web.

«Вирусы - отнюдь не надуманная угроза. Особенно для органов государственной и муниципальной власти, деятельность которых напрямую влияет на жизнь всех жителей нашей страны. Именно поэтому мы уделяем большое внимание поддержанию информационной безопасности нашей администрации, используя только передовые разработки, отличающиеся качеством и надежностью. Этому в полной мере соответствуют решения Dr.Web, которые мы используем уже не первый год», - говорит Сергей Черников, начальник управления информации и телекоммуникаций администрации города Владимир.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии