Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk: впервые во Владикавказе!

14 июля 2009 года

Цель владикавказского интернет-провайдера «Твинго» - обеспечить широкополосным высокоскоростным Интернетом жителей каждого дома в городе. Задача компании «Доктор Веб» - обеспечить антивирусную защиту абонентов «Твинго». В рамках решения этой задачи провайдером впервые во Владикавказе был внедрен интернет-сервис Dr.Web AV-Desk, благодаря которому абоненты «Твинго» могут позволить себе навсегда забыть об интернет-угрозах.

Для жителей Владикавказа настают безвирусные времена. Внедрение компанией «Твинго» интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk избавило абонентов провайдера от необходимости самостоятельного поиска средств защиты для своих компьютеров и доказало: лицензионный антивирус – это просто и недорого. Если раньше за антивирусом нужно было идти в магазин, то теперь достаточно зайти в личный кабинет на сайте «Твинго» - это существенно ближе любого магазина. В качестве услуги от провайдера, активизирующейся по запросу абонента, антивирусная защита перестает быть головной болью рядового пользователя. Несколько кликов – и Антивирус Dr.Web берет под свою защиту его компьютер.

Защищенная сеть позволяет провайдеру вздохнуть спокойно: пользователи больше не будут названивать в техподдержку с просьбами о помощи в лечении зараженных машин. Более того, обладая репутацией заботливого провайдера, «Твинго» может смело готовиться к пополнению рядов своих абонентов. С Dr.Web AV-Desk амбициозные планы провайдера становятся еще ближе к осуществлению.

«Мы рады, что благодаря сотрудничеству с компанией «Доктор Веб» стало возможным комплексное решение такой задачи, как антивирусная безопасность наших клиентов. В наше время это является очень важной проблемой для многих провайдеров. Решение, предложенное «Доктор Веб», оказалось чрезвычайно удобным», - говорит Игорь Дзиов, генеральный директор компании «Твинго».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 100 провайдеров из более чем 30 регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии, Болгарии и Эстонии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании «Твинго»
Компания «Твинго» основана в 2006 году. Основные направления деятельности компании - скоростной Интернет и цифровое телевидение. В настоящее время компания реализует проект по подключению каждого жилого дома Владикавказа к оптоволоконной сети на скорости до 100 М/бит секунду. Миссия «Твинго» - обеспечить жителей Владикавказа качественными, универсальными и доступными телекоммуникациями, тем самым предоставляя возможность использовать новые технологии для развития, отдыха, развлечения и общения.

www.tvingo.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии