Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

ВебIQметр: нас уже больше 80 тысяч!

22 октября 2013 года

Мы рады сообщить, что количество зарегистрированных пользователей на образовательном некоммерческом проекте компании «Доктор Веб» — ВебIQметр — превысило 80 000! Поздравляем всех участников и надеемся, что вместе с вами мы и дальше продолжим развивать проект и с каждым днем делать наш мир безопаснее.

Образовательный проект ВебIQметр стартовал в сентябре 2012 года. За год существования ВебIQметра на проекте зарегистрировались более восьмидесяти тысяч участников, было опубликовано 200 тестов, проведено более 10 аукционов и разыграны сотни подарков. Особенно хочется отметить активную помощь участников ВебIQметра и поблагодарить всех за большой вклад в развитие проекта.

Напоминаем вам, что вы можете делиться с нами своими интересными идеями и предложениями в разделе «5 копеек», а также оставлять комментарии к новостям и различным сервисам проекта. За активности участники получают Dr.Web-ки и увеличивают свои шансы стать победителями очередного аукциона.

Множество идей, интересных предложений и комментариев позволяют нам совершенствовать проект вместе с вами!

screenshot

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии