Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Просто Dr.Web» - просто в два раза дешевле!

29 октября 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о старте беспрецедентной акции «Просто Dr.Web» – в период с 29 по 31 октября 2013 года продукты Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web можно будет приобрести по цене в два раза ниже обычной. Сегодня, когда лицензионное ПО доступно не всем, мы предлагаем еще одну возможность легально приобрести антивирус, который бьет по вирусам, а не по карману.

В стоимость акционных лицензий не включены услуги службы технической поддержки – после выпуска девятой версии Dr.Web у нас есть все основания быть уверенными в том, что помощь специалистов при работе с продуктами вам не понадобится.

Напомним, что Dr.Web версии 9.0 предлагает пользователям целый набор революционных новинок, усиливающих безопасность компьютеров и повышающих надежность работы антивируса. Так, новый поведенческий анализатор Dr.Web позволит оперативно обнаруживать новейшие модификации троянцев семейства Trojan.Encoder, обеспечена защита пользовательских данных от повреждения вредоносным ПО, усовершенствовано выявление известных угроз, скрытых под новыми упаковщиками.

В период акции, наряду с лицензиями со скидкой 50%, вы можете приобрести и лицензии на Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web по полной стоимости, которая позволяет пользоваться всеми каналами связи с нашими специалистами. Но можно поступить проще. Выбор за вами!

Желаем вам выгодных приобретений и просто надежной защиты с Dr.Web!

Перейти на страницу акции «Просто Dr.Web»

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии