Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web в помощь правообладателям контента

31 января 2014 года

Компания «Доктор Веб» обращает внимание пользователей на новые возможности Dr.Web Security Space 9.0 по ограничению доступа к сайтам в связи с обращениями правообладателей, обнаруживших нарушения своих интеллектуальных прав в сети Интернет. С внедрением этой функциональности в Dr.Web у правообладателей появляется возможность обратиться в нашу компанию с информацией о нарушении исключительных прав на использование контента в сети Интернет. После этого заявленные ресурсы могут быть включены в нашу базу сайтов, не рекомендуемых для посещения. Это позволит защитить интеллектуальные права и репутацию правообладателей, а также оградит пользователей Dr.Web от вредоносных программ, которыми зачастую заражены сомнительные сайты, и от невольного соучастия в нарушении чужих интеллектуальных прав.

База данных, в которую вносятся записи с формулировкой: «URL заблокирован в связи с обращением правообладателя», включена в веб-антивирус SpIDer Gate и оперативно пополняется новыми записями. Обеспечить защиту своей интеллектуальной собственности при помощи Dr.Web может любой обладатель исключительного права на данный контент, обратившийся в ООО «Доктор Веб» с информацией о нарушении принадлежащего ему исключительного права на использование контента в сети Интернет.

Для этого на сайте компании «Доктор Веб» создана специальная страница. Обращаем особое внимание, что воспользоваться формой предоставления информации могут только обладатели нарушенных исключительных прав или уполномоченные ими лица, в процессе подачи обращения необходимо предоставить доказательства принадлежности прав на контент.

Приглашаем всех, кто терпит убытки от пиратов в Интернете, воспользоваться новой возможностью Dr.Web, – этим вы не только снизите ущерб для себя, но и поможете оградить пользователей от вредоносных программ, заражающих компьютеры при посещении многих сомнительных ресурсов.

Дополнительная информация

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии