Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» выступает экспертом в страховании рисков ДБО для клиентов ЛОКО-Банка

22 апреля 2014 года

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности – сообщает о том, что страховая компания «ИСК Евро-Полис» в сотрудничестве с ЛОКО-Банком начала продажи клиентам банка нового страхового продукта – страхование рисков дистанционного банковского обслуживания (ДБО). В качестве сюрвейера выступает компания «Доктор Веб», чья деятельность сегодня во многом направлена на выявление «банковских» троянских программ и борьбу с ними.

«ИСК Евро-Полис» начала продажи юридическим лицам – клиентам ЛОКО-Банка нового страхового продукта – полиса страхования дистанционного банковского обслуживания (ДБО). По условиям страхового договора возмещаются украденные третьими лицами с банковского счета деньги клиента при работе через ДБО. Продажи осуществляются онлайн, через веб-интерфейс страховщика. Клиент получает полис в электронном виде, что делает оформление полиса быстрым и удобным.

Минимальная страховая сумма составляет 100 000 рублей.

Новый страховой продукт пока доступен только для московских отделений банка, но в ближайшем будущем распространится на все регионы России, где работает ЛОКО-Банк.

О ЛОКО-Банке

КБ «ЛОКО-Банк» (ЗАО) — универсальный российский банк с участием иностранного капитала. Работает на финансовом рынке с 1994 года. Наряду с российскими компаниями и частными лицами, в состав акционеров ЛОКО-Банка входят всемирно известные финансовые институты: Международная финансовая корпорация (IFC) и шведский инвестиционный фонд East Capital. На 1 октября 2013 г. ЛОКО-Банк занимает 13-е место в рейтинге «Самых надежных из 100 крупнейших российских банков», составленном журналом «Профиль».

О компании «ИСК Евро-Полис»

Страховая компания «ИСК Евро-Полис» основана в 1992 г., входит в состав ИГ «Абсолют». Уставный капитал — 676 млн руб., активы — 2,05 млрд руб. Головной офис находится в Москве, филиалы и офисы расположены в 15 региональных центрах Российской Федерации.

www.evro-polis.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии