Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web в «Евросети»: дважды выгодная защита

25 апреля 2014 года

Компании «Доктор Веб» и «Евросеть» объявляют о старте совместной акции «Дважды выгодная защита!»*, по условиям которой покупатели продукта Dr.Web Security Space получают год защиты бесплатно как для ПК или ноутбука, так и для мобильного устройства под управлением Android, Symbian OS или Windows Mobile. Акция продлится с 25 апреля по 31 мая 2014 года.

В период акции во всех магазинах «Евросети» можно приобрести Dr.Web Security Space для защиты двух ПК и двух мобильных устройств на два года по цене лицензии для защиты на один год. Таким образом, покупатели акционного продукта могут в течение двух лет не беспокоиться о защите своих компьютеров и смартфонов, а также сэкономить деньги.

screenshot

Комплексная защита Dr.Web Security Space включает все компоненты, необходимые для предотвращения любых путей проникновения угроз: помимо собственно антивируса, защиту ПК обеспечит антиспам, веб-антивирус, модуль Родительского контроля и брандмауэр. Кроме того, в девятой версии продукта действует новый поведенческий анализатор, который позволяет оперативно обнаруживать новейшие модификации троянцев семейства Trojan.Encoder, обеспечена защита пользовательских данных от повреждения вредоносным ПО, усовершенствовано выявление известных угроз, скрытых под новыми упаковщиками.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web.

Dr.Web Security Space можно приобрести в салонах «Евросети», а также на сайте. Стоимость защиты двух ПК на два года составляет 1600 рублей**.

* Акция проходит с 25 апреля по 31 мая 2014 года в салонах «Евросети» и на сайте http://euroset.softkey.ru.

** Цена действительна на момент публикации с 25 апреля до 31 мая 2014 года.

О компании «Евросеть»

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи», победителем премьер-премии Retail Grand Prix 2013 в двух номинациях: «Лучший HR-проект года» и «Работодатель года в ритейле в категории электроники и коммуникаций». Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии