Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» примет участие в Сибирском Форуме Информационных Технологий

11 сентября 2009 года

22 — 24 сентября 2009 г. компания «Доктор Веб» будет участвовать в Сибирском Форуме Информационных Технологий, Телекоммуникаций и Электроники, который пройдет в Новосибирске на территории Международного выставочного комплекса «ITE Сибирская Ярмарка».

Интерес к продуктам Dr.Web в различных регионах России возрастает. Все больше дистрибьюторов стремятся стать партнерами компании, все больше провайдеров внедряют интернет-сервис Dr.Web AV-Desk.

Участие ООО «Доктор Веб» в Форуме – это возможность для представителей самых различных предприятий Сибири ближе познакомиться с новейшими антивирусными решениями Dr.Web. На фирменном стенде специалисты компании представят новые продукты и технологии Dr.Web, для посетителей подготовлены презентационные материалы и сувениры. Гостей ожидают конкурсы, лотереи и другие приятные сюрпризы.

Кроме того, 23 сентября в рамках Сибирского Форума специалисты «Доктор Веб» проведут два семинара.

Тема первого – партнерского – «Новые технологии и сервисы Dr.Web, практические аспекты применения» (14:00 – 15:00). Участникам будет представлен новый продукт – сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet! Также будут освещены технологические преимущества продукции «Доктор Веб» и аргументы, способствующие увеличению ее продаж.

Второй семинар – для интернет-провайдеров, его тема – «Услуга "Антивирус Dr.Web". Новые горизонты» (15:00 – 17:00). На нем речь пойдет о текущих возможностях и перспективах развития Dr.Web AV-Desk для провайдеров IT-услуг и о маркетинговой поддержке провайдеров, уже внедривших этот интернет-сервис.

Место проведения Форума: г. Новосибирск, Красный проспект, 220/10.
Международный выставочный комплекс «ITE Сибирская Ярмарка».
Стенд компании «Доктор Веб» - № 111.

Время работы: 22 и 23 сентября с 10:00 до 18:00, 24 сентября с 10:00 до 16:00.

Регистрационная форма для операторов связи-участников семинара

Схема выставки

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии