Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

23 сентября – день, когда про Dr.Web AV-Desk гостям «III Сибирской Интернет-недели» станет известно всё!

15 сентября 2009 года

Будете в конце сентября в Новосибирске? Загляните в кинотеатр «Победа», который с 21 по 28 сентября превратится в центр притяжения для специалистов в области информационных технологий, связи, интернет-бизнеса, маркетинга, разработки программного обеспечения и контент-проектов.

Здесь пройдет крупнейшая региональная конференция – «III Сибирская интернет-неделя», на которую съедутся более 1 000 участников из 30 городов России и ближнего зарубежья.

В работе конференции примет участие специалист отдела развития компании «Доктор Веб» Антон Добкин. 23 сентября он выступит с докладом «Современные антивирусные решения». Из этого доклада Вы узнаете: что же привлекательного в новомодной SaaS-модели? Что уникального в интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk? Какие технологические сюрпризы подготовили специалисты «Доктор Веб» в «пятой» версии сервиса?

Вы не только окажетесь в курсе новейших технологий «Доктор Веб», но и сможете «из первых рук» получить ответы на интересующие Вас вопросы!

Приходите – будет интересно!

Доклад состоится 23 сентября, с 11:05 до 11:40, по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 7 (к/т «Победа», зал 1).

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии