Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Акция в магазинах Media Markt: купите Dr.Web и получите в подарок полгода защиты!

30 июня 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о начале продаж ограниченного тиража коробок Dr.Web Security Space с увеличенным сроком лицензии в сети магазинов Media Markt. Акционные продукты Dr.Web для защиты 3 ПК в течение 1 года и 2 ПК в течение 1 года включают дополнительные 6 месяцев бесплатного использования.

Стоимость комплексной защиты 3 ПК в рамках акции составляет 2 199 рублей, безопасность 2 ПК обойдется в 1 999 рублей. Напомним, что в состав Dr.Web Security Space включена также защита для мобильных устройств.

Приобрести акционные продукты Dr.Web можно непосредственно на сайте Media Markt или в магазинах этой сети – ищите коробки с наклейками акции!

screen

Обращаем внимание на то, что количество акционных коробок Dr.Web Security Space ограниченно, - успейте воспользоваться столь выгодным предложением, пока вас не опередили!

Приобрести Dr.Web 3 ПК / 1 год и получить 6 месяцев защиты в подарок! Приобрести Dr.Web 2 ПК / 1 год и получить 6 месяцев защиты в подарок!
screen screen

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии