Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» - в числе участников «МИК-2014»

14 июля 2014 года

Компания «Доктор Веб» приняла участие в Международном информационном конгрессе – 2014, с 10 по 11 июля проходившем в г. Омске. Это масштабное мероприятие было организовано Правительством Омской области и Главным управлением информационных технологий и связи Омской области.

На МИК-2014, собравшем представителей государственной власти, российских и зарубежных компаний, представителей науки и образования, а также специалистов в сфере ИТ, обсуждались различные аспекты использования компьютерных технологий, включая и вопросы информационной безопасности.

С докладом на тему «Обеспечение безопасности бизнеса и населения. Типичные ошибки и пути решения проблем» выступил старший аналитик отдела развития «Доктор Веб» Вячеслав Медведев. Он рассказал о том, почему, несмотря на стремление пользователей максимально обезопасить свои компьютерные сети, вредоносные программы все равно проникают в них и наносят ущерб. Речь шла и о том, как исправить эту ситуацию и не допускать подобных ошибок.

photo

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии