Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» и Allsoft сделали антивирусную защиту Dr.Web на треть дешевле!

21 июля 2014 года

Новая акция компании «Доктор Веб» и интернет-магазина программного обеспечения Allsoft пройдет с 21 по 25 июля: в эти дни скидка на годовую лицензию Dr.Web Security Space для защиты домашнего компьютера составит 30%!

Выгодную покупку можно сделать в интернет-магазине «Доктор Веб» или на сайте Allsoft. Скидка распространяется на годовые лицензии для любого количества компьютеров (максимум 5), а защиту того же количества мобильных устройств владельцы антивируса получат в подарок. Акционные лицензии, как и прежде, подходят для продления электронных и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web.

С Dr.Web защита домашних компьютеров и смартфонов может быть не только надежной, но и очень выгодной! Если вы хотите позаботиться об антивирусной безопасности семейного компьютерного парка и действительно сэкономить — торопитесь, акционное предложение действует всего пять дней.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии