Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Потерялся серийный номер Dr.Web? Вышлем повторно!

24 июля 2014 года

Компания «Доктор Веб» запускает новый сервис для пользователей: в случае утери серийного номера Dr.Web теперь можно заказать повторную отправку лицензионных данных на электронный адрес. Для этого достаточно указать e-mail, на который была зарегистрирована лицензия, в форме на странице сервиса.

Наша компания продолжает работать не только над улучшением своих продуктов, но и над тем, чтобы пользоваться ими становилось еще удобнее! Если по каким-то причинам вы не можете найти свой лицензионный сертификат с серийными номерами Dr.Web или же случайно удалили письмо от интернет-магазина с подтверждением покупки антивируса – просто воспользуйтесь новым сервисом, и мы быстро вернем вам утерянное. Обращаться в службу технической поддержки не потребуется!

Обращаем внимание пользователей на то, что через сервис можно восстановить лишь зарегистрированный серийный номер (один или несколько) – если же лицензия еще не активирована, для повторного получения ее данных необходимо обратиться в компанию, в которой был куплен продукт.

30 июля 2014 г.

В связи с началом работы сервиса привязки нового e-mail к лицензии, рекомендуем перед использованием сервиса восстановления серийного номера привязать к лицензии новый почтовый адрес, если указанный при регистрации адрес вами больше не используется.

Желаем вам меньше потерь и больше приобретений с Dr.Web!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии