Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление Dr.Web для Android 9.01.5 и Dr.Web для Android Light 9.00.0

2 сентября 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении Dr.Web для Android до версии 9.01.5 и Dr.Web для Android Light до версии 9.00.0. Обновление связано с усовершенствованием алгоритма разблокировки устройств, инфицированных троянцами-блокировщиками, а также с исправлением выявленных ошибок.

В обновленных версиях продуктов Dr.Web для Android был изменен алгоритм разблокировки телефонов, заблокированных вредоносными приложениями: инфицированный аппарат необходимо поставить на зарядку, в течение 5 секунд после этого отсоединить от розетки и сразу же энергично потрясти.

Кроме того, были исправлены ошибки работы Dr.Web для Android, выявленные ранее.

Обновленные продукты доступны на Google play (Dr.Web для Android. Комплексная защита, Dr.Web для Android. Life License, Dr.Web Антивирус Light) и на сайте «Доктор Веб».

Для пользователей данных продуктов обновление пройдет автоматически. Если же автоматические обновления на устройстве отключены, необходимо зайти на Google play, выбрать в списке приложений Антивирус Dr.Web, Антивирус Dr.Web Life license или Dr.Web для Android Light и нажать на кнопку «Обновить».

Для обновления через сайт «Доктор Веб» нужно скачать новый дистрибутив. Если в настройках включена опция «Новая версия приложения», при обновлении вирусных баз пользователь получит уведомление о доступной новой версии, которую можно будет загрузить прямо из этого диалога.

Защитите ваше Android-устройство с помощью Dr.Web

Купить онлайн Купить через Google Play Купить через СМС Бесплатно

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии