Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление Dr.Web Enterprise Proxy в Dr.Web Enterprise Security Suite 10.0

25 сентября 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении Dr.Web Enterprise Proxy (201409220) в составе Dr.Web Enterprise Security Suite версии 10.0. Обновление связано с добавлением новых возможностей и исправлением выявленной ошибки.

В инсталляционный пакет прокси-сервера добавлена возможность задания дополнительных настроек использования кэширования, а также расширены возможности настройки соединения с сервером и агентами Dr.Web.

Вместе с тем была исправлена ошибка, приводившая к невозможности подключения мобильных устройств и клиентов Novell Netware к серверу Dr.Web с использованием прокси-сервера.

Кроме того, выложен дополнительный дистрибутив (extra) Dr.Web Server, включающий дистрибутивы всех корпоративных продуктов для установки на защищаемые станции под управлением ОС, поддерживаемых Dr.Web. Он устанавливается как дополнение на компьютер с уже установленным основным дистрибутивом сервера Dr.Web.

Обновленный Dr.Web Enterprise Proxy доступен для скачивания на сайте «Доктор Веб».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии