Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Спектр интересных предложений по защите Android для жителей Челябинска

14 октября 2014 года

Компания «Доктор Веб» совместно со своим партнером – ООО «Спектр» (г. Челябинск) объявляют о возможности ремонта мобильных устройств с установкой демоверсии Dr.Web для Android сроком действия 30 дней.

Начиная с 15 октября в течение целого месяца все, кто ремонтирует (обслуживает) смартфоны или планшеты под управлением ОС Android в сервисном центре ООО «Спектр», могут совершенно бесплатно пользоваться защитой Dr.Web для Android, а затем с выгодой приобрести лицензию продления.

Продлить действие антивируса на мобильном устройстве можно двумя способами — купив лицензию на Dr.Web Security Space или Dr.Web Mobile Security. При покупке Dr.Web Security Space вы сможете получить не только комплексную защиту домашнего компьютера от всевозможных видов угроз, но и антивирус для мобильных устройств по числу защищаемых компьютеров — в подарок! Чтобы приобрести продление, нажмите на кнопку «Купить» в программе Dr.Web для Android, либо в личном кабинете пользователя, выбрав в меню программы пункт «Мой Dr.Web».

Сервисный центр ООО «Спектр» располагается по адресу: г. Челябинск, ул. Рубежная, д.17а, оф. 6.

О Dr.Web для Android

Dr.Web для Android был разработан в 2010 году. Он стал первым российским антивирусом для этой операционной системы. С этого времени продукт всегда остается бесплатным для пользователей коммерческих лицензий Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Количество пользователей Dr.Web для Android, скачавших его только с Google play, превышает 70 миллионов. Продукт обеспечивает комплексную защиту от всех типов вредоносного ПО, используемого мошенниками для совершения киберпреступлений. В состав Dr.Web для Android, помимо Антивируса, входят такие компоненты, как Антиспам, Антивор, облачный фильтр Cloud Checker, Аудитор безопасности и брандмауэр.

products.drweb.ru/mobile

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии