Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Услуга антивирусной защиты для клиентов «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ»

22 октября 2009 года

Антивирусные разработки компании «Доктор Веб», в частности, Dr.Web Enterprise Suite, легли в основу новой услуги – антивирусной защиты от оператора связи «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ», дочернего предприятия ОАО «Ростелеком».

Услуга призвана снизить информационные угрозы для клиентов «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМа» за счет предоставления надежной схемы обновления антивирусных баз, а также повысить качество основной услуги – построение корпоративных/ведомственных сетей с доступом в Интернет.

В основе услуги антивирусной защиты – известные разработки компании «Доктор Веб». В частности, Dr.Web Enterprise Suite – комплекс со встроенной системой единого управления антивирусной защитой, а также решения Dr.Web для файловых и почтовых серверов. Клиенты «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» имеют возможность ежемесячно продлевать лицензии.

Dr.Web Enterprise Suite 5.0 предназначен для антивирусной защиты корпоративных сетей любого масштаба. Обладая единым центром управления, этот комплекс обеспечивает простоту развертывания и администрирования, снижая, тем самым, затраты предприятия на информационную безопасность. Надежность Dr.Web Enterprise Suite подтверждена многочисленными внедрениями комплекса на крупных предприятиях и в учреждениях органов государственной власти.

Решения Dr.Web для файловых и почтовых серверов также пользуются известностью среди корпоративных и государственных клиентов «Доктор Веб». Высокая скорость сканирования трафика, корректная проверка архивов и упакованных почтовых вложений, использование уникальных технологий для детектирования ранее неизвестных угроз – список преимуществ можно продолжать долго.

Информационная защита технологически связана с доступом к обновлениям через Интернет. Размещение антивирусного сервера во внутренней сети «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМа» даст возможность абонентам оперативно и бесплатно скачивать обновления баз вирусных сигнатур.

О компании «Доктор Веб»

«Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности. Компания предлагает эффективные антивирусные и антиспам-решения как для крупных компаний и государственных организаций, так и для частных пользователей. Антивирусные продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года и неизменно демонстрируют превосходные результаты детектирования вредоносных программ, соответствуют мировым стандартам безопасности. Сертификаты и награды, а также обширная география пользователей Dr.Web свидетельствуют о степени исключительного доверия к продуктам компании.

https://www.drweb.ru/

О компании «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ»

ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» - оператор фиксированной связи, обладающий современной телекоммуникационной инфраструктурой и предоставляющий широкий спектр услуг связи в Москве и ряде регионов РФ. Клиентами компании преимущественно являются органы государственной власти и корпоративные пользователи. Компанией построен «98-й» узловой цифровой район телефонной сети города Москвы. Основным акционером компании является ОАО «Ростелеком».

http://www.globus-telecom.com/

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии