Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» на конференции Группы компаний «1С-Рарус»

6 ноября 2014 года

Компания «Доктор Веб» приняла участие в XI Международной конференции «Практическое применение современных ИТ-технологий для управления предприятием», проходившей с 25 октября по 1 ноября в Египте. Организатором мероприятия выступила Группа компаний «1С-Рарус» при поддержке фирмы «1С» и информационных партнеров.

Конференция, традиционно объединяющая директоров и экспертов ведущих российских и украинских компаний-франчайзи и представителей корпоративного сектора, в этом году принимала собственников бизнеса, генеральных и исполнительных директоров, руководителей ИТ-подразделений и главных бухгалтеров крупных и средних компаний, а также партнеров смежных отраслей, участвующих в построении корпоративных информационных систем. Своими экспертными мнениями с гостями поделились ведущие специалисты компаний «1С» и группы «1С-Рарус», а также топ-менеджеры компаний-клиентов. Среди многих проблем современного бизнеса особого обсуждения потребовали вопросы использования информационных технологий для повышения эффективности управления.

Представители компании «Доктор Веб» познакомили участников встречи с принципами современной защиты информационных систем и ответили на вопросы о мерах, необходимых для обеспечения большей безопасности клиентов ГК «1С-Рарус». С докладом «Уязвимость защищенных. Почему в защищенных сетях присутствуют вирусы» выступил ведущий аналитик отдела развития Вячеслав Медведев.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии