Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Поймайте удачу на новом аукционе ВебIQметра!

7 ноября 2014 года

Образовательный проект ВебIQметр приготовил призы для участников нового аукциона. Розыгрыш лотов состоится 26 ноября – через 20 дней после открытия ставок. Для тех, кому не хватает Dr.Web-ок или баллов, еще остается время их заработать!

Специальные лоты, доступные только участникам ВебIQметра, включают 10 годовых лицензий на Dr.Web Security Space, настенные часы, пылесос для клавиатуры и MP3-плеер. «Кот в мешке» также доступен только тем пользователям, которые обладают и Dr.Web-ками, и баллами.

Для владельцев аккаунта на сайте «Доктор Веб» и сертифицированных пользователей, сдавших любой экзамен группы DWCERT-030-X, имеется прекрасная возможность выиграть набор подарочных карт Dr.Web, беспроводную оптическую мышь с ковриком, а также другие лицензии Dr.Web и фирменные сувениры. Разумеется, на каждый из этих призов могут делать ставки и участники проекта.

Желаем всем участникам аукциона удачи, которую можно поймать, пройдя по этой ссылке!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии