Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Компания «Киевские Сети» (Украина) внедрила для своих пользователей Dr.Web AV-Desk

12 февраля 2008 г.

С февраля 2008 года компания «Киевские Сети» стала потребителем сервиса Dr.Web AV-Desk от компании «Доктор Веб».

На этот раз Dr.Web AV-Desk развернут на серверах киевского провайдера, основной территорией бизнеса которого являются Подольский и Оболонский районы города Киев. В настоящий момент компания обслуживает более 4 000 абонентов. Руководство компании уверено, что подписку на услугу захотят оформить большинство из них. "Киевские Сети" стала первой украинской компанией, которая внедрила Dr.Web AV-Desk в своей сети.

Внедрение сервиса Dr.Web AV-Desk комментирует директор Центра Технической Поддержки «Доктор Веб» в г. Киеве Алексей Гребенюк: «Установка сервиса в компании «Киевские сети» – первый пример инсталляции Dr.Web AV-Desk за пределами России. «Киевские сети» проявили инновационный подход к делу и сразу оценили все преимущества, которые потенциально может принести Dr.Web AV-Desk: чистоту поставляемого трафика, а значит лояльность клиентов в долгосрочной перспективе, отсутствие простоев и сбоев. С нашей стороны, Центр Технической Поддержки сделает все возможное, чтобы тестовый период прошел без сучка и задоринки. У специалистов ЦТП колоссальный двухгодичный опыт работы с украинскими потребителями и мы чувствуем уверенно себя на рынке услуг антивирусной технической поддержки.»

В первые месяцы внедрения услуга информационной защиты «Антивирус Dr.Web» будет предоставляться бесплатно. По окончании тестового периода оплата за услугу будет включена в единый счет за пользование интернет-трафиком.

Подписка на услугу доступна каждому абоненту компании «Киевские Сети» на персональной странице статистики.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии