Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

В смартфонах и планшетах компании DEXP будет предустановлен Dr.Web для Android

28 ноября 2014 года

Компания «Доктор Веб», российский производитель антивирусных продуктов под маркой Dr.Web, и сеть супермаркетов цифровой техники DNS объявляют о начале розничных продаж смартфонов Ixion и планшетов Ursus производства компании DEXP, работающих на базе Android, с предустановленным антивирусом Dr.Web.

screen

Смартфоны Ixion E 5”, Ixion M4”, Ixion ES 5”, Ixion M 5”, Ixion ML 4,7” и планшеты Ursus 7.85” 8E mini 8” 8EV появились в продаже в магазинах сети супермаркетов цифровой техники DNS. Dr.Web для Android уже установлен на эти устройства, и их покупатели в течение месяца смогут бесплатно пользоваться антивирусом. Но это ещё не все: в случае дальнейшего приобретения коммерческой лицензии на Dr.Web Security Space владельцев смартфонов и планшетов ожидает приятный сюрприз — целых три месяца бесплатной антивирусной защиты добавятся дополнительно к оплаченному сроку действия антивируса Dr.Web Security Space, а сама лицензия для защиты мобильного устройства в таком случае будет предоставлена бесплатно.

«Не секрет, что в настоящее время все больший процент финансовых операций частных лиц осуществляется с мобильных телефонов и смартфонов. Но не все понимают, насколько большую роль для защиты денежных средств от незаконных финансовых операций играет установка качественного антивирусного ПО, — говорит Сергей Исаев, руководитель сектора розничных продаж "Доктор Веб". — Мы рады предоставить всем покупателям смартфонов и планшетов производства компании DEXP антивирусную защиту с увеличенным сроком демолицензии и бонусными месяцами в подарок».

Компания «Доктор Веб» постоянно информирует пользователей о вредоносных приложениях, способных похищать деньги с банковских счетов. Недавно нашими специалистами обнаружен опасный троянец Android.BankBot.33.origin, угрожающий клиентам сразу нескольких российских банков. Его функционал позволяет злоумышленникам получить информацию о текущем балансе банковского счета, узнать обо всех пользователях банковских карт, подключенных к инфицированному мобильному телефону, в тайне от владельца Android-устройства вывести средства со счета при помощи специально сформированных СМС-команд и блокировать уведомления о совершенных операциях. Оградить ваши финансы от новейших мобильных угроз и атак киберпреступников поможет использование для онлайн-банкинга только смартфонов и планшетов, защищенных Dr.Web.

Мобильные устройства с предустановленным антивирусом Dr.Web уже поступили в продажу. Ищите в магазинах сети DNS смартфоны Ixion и планшеты Ursus с логотипом Dr.Web на упаковке!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии