Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

За призами и праздничным настроением: новогодний конкурс СНЕГОстиший

22 декабря 2014 года

В преддверии Нового года и по случаю дня своего рождения компания «Доктор Веб» объявляет о новом конкурсе трехстиший — на этот раз пожелания и поздравления в стиле хокку приносят авторам 30 Dr.Web-ок, а 12 лучших будут награждены трехлетней лицензией на Dr.Web Security Space для защиты 1 ПК и 1 мобильного устройства. Там, где есть место для творчества, всегда есть место и для подарков нашим пользователям!

Для участия в конкурсе необходимо войти в свой аккаунт на сайте «Доктор Веб» или зарегистрироваться, если аккаунт еще не создан. Также вы можете голосовать за понравившееся вам произведение — в этом случае регистрация не требуется. И, конечно же, есть возможность делиться конкурсными трехстишиями в социальных сетях!

Двенадцать главных призеров — обладателей лицензий Dr.Web — определит жюри конкурса. 30 Dr.Web-ок получат первые 2015 авторов, чье хокку будет опубликовано (количество трехстиший от одного конкурсанта неограниченно, но виртуальная награда начисляется единожды). Напомним, что Dr.Web-ки можно обменять не ценные призы в ходе ежемесячных аукционов.

С наступающим новым… конкурсом! Желаем творческого настроения, а также удачи, которую обязательно приносят хокку. В Новый год — с выигрышем!

Зеленая кнопка.
Если нажму —
Удача придет ко мне.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии