Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» расскажет всё об экспертизе вирусозависимых компьютерных инцидентов

27 января 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о своем предстоящем участии в качестве партнера во Второй Конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО», которая пройдет в Москве 29-30 января. Организатором мероприятия выступает Издательский дом Connect.

Конференция посвящена вопросам обеспечения информационной безопасности автоматизированных систем управления (АСУ) технологическими процессами (ТП) критически важных объектов (КВО), а также механизмам развития сотрудничества в сфере противодействия преступлениям, совершаемым с применением информационных технологий.

Докладчиком от «Доктор Веб» на Конференции выступит начальник отдела по работе с ключевыми клиентами компании Екатерина Пашоликова. Тема ее выступления – «Экспертиза вирусозависимых компьютерных инцидентов в АСУ ТП. Методы, задачи и возможности». В рамках доклада будут не только освещены возможности «Доктор Веб» по проведению экспертизы ВКИ, но и даны рекомендации по организации подобных экспертиз силами самих компаний.

Напомним, что компания «Доктор Веб» предоставляет услуги по экспертизе ВКИ, используя в том числе не имеющую аналогов методику психологической экспертизы персонала заказчика с целью выявления фактов причастности к произошедшему инциденту. Сегодня, когда инциденты компьютерной безопасности все чаще затрагивают компьютерные сети крупных организаций, угрожая колоссальными убытками, а зачастую и имиджевым ущербом, квалифицированная экспертиза «по горячим следам» способна минимизировать неприятные последствия.

Приглашаем всех заинтересованных посетить новый раздел нашего сайта, посвященный мероприятиям с участием «Доктор Веб». Здесь можно получить более подробную информацию о Конференции и при необходимости оставить заявку на организацию встречи с докладчиком.

Официальный сайт Конференции располагается по адресу www.ибкво.рф.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии