Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Антивирус Dr.Web для Mac OS X на четверть дешевле в Softkey!

20 февраля 2015 года

Компания «Доктор Веб» и интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey предлагают исключительные ценовые условия для владельцев Mac’ов в новой совместной акции. В течение целого месяца покупатели Softkey смогут приобрести Dr.Web для Mac OS X со скидкой 25 %!

Владельцы компьютеров под управлением Mac OS X долгое время чувствовали себя в безопасности, думая, что вирусов для этой операционной системы не существует. Тем не менее, количество записей для Mac OS X в вирусной базе Dr.Web неуклонно увеличивается, начиная с глобальной эпидемии троянцев 2012 года. Сейчас даже неспециалисты понимают, что без антивируса пользователи Mac’ов уже не могут чувствовать себя в безопасности.

Антивирус Dr.Web для Mac OS X прост в управлении и дает пользователю возможность настройки под индивидуальные требования. Полезные компоненты в составе антивируса эффективно обнаружат и защитят Mac от самых современных угроз, в том числе вирусов и троянцев, проконтролируют сетевую активность приложений, блокируют передачу объектов с вредоносным содержимым.

Все посетители интернет-супермаркета программного обеспечения Softkey, которые воспользуются данным предложением, получат один серийный номер для защиты оплаченного количества защищаемых Mac’ов.

Участвуйте в акции «Доктор Веб» и Softkey с 15 февраля по 15 марта — не упустите возможность сэкономить четверть обычной стоимости Антивируса Dr.Web для Mac OS X и надежно защитить свой Mac по действительно низкой цене! Покупателям Антивируса Dr.Web для Mac OS X защита одного мобильного устройства предоставляется в подарок.

Организатор акции — ООО «Доктор Веб».
Территория действия акции — Российская Федерация.
Участники акции — покупатели интернет-супермаркета программного обеспечения Softkey
Срок действия акции — 00:00:00 15.02.2015 — 23:59:59 15.03.2015 включительно.
Цена действительна на время публикации.

Участвовать в акции

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии