Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб»: настало время отечественного ПО!

3 марта 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о запуске информационного проекта «Отечественное ПО». Вопрос о преимуществах использования разработанных именно в России программ, в том числе антивирусов, стал особенно актуальным в свете нынешней экономико-политической ситуации. С одной стороны, статистика говорит о подавляющем преобладании зарубежного софта на российском рынке. С другой - санкции, примененные некоторыми странами, несут целый ряд чувствительных угроз для тех, кто его использует. На фоне этого стопроцентно российский антивирус Dr.Web позволяет не только обеспечить качественную защиту от интернет-угроз, но и избежать других рисков, связанных с изменениями в международной обстановке.

На страницах проекта наглядно демонстрируется, что именно отечественное антивирусное ПО сегодня является оптимальным выбором для российских пользователей, благодаря которому безопасность компьютера или смартфона не зависит ни от каких санкционных факторов. Кроме того, именно российский антивирус Dr.Web «заточен» под вирусы, массово распространяемые в нашей стране, и защищает в том числе от тех вредоносных программ, которые созданы с прицелом на отечественных пользователей.

Знакомьтесь с материалами проекта «Отечественное ПО» - благодаря этому вы узнаете еще больше о наших широких возможностях по обеспечению антивирусной защиты для вас и ваших близких!

Перейти на страницу проекта | Скачать брошюру «Инвестируйте в отечественное ПО»

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии