Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Праздничная коробка Dr.Web: 3 месяца защиты в подарок!

6 мая 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске ограниченного тиража коробок Dr.Web Security Space для защиты 1 ПК на 1 год с увеличенным на 3 месяца сроком лицензии. Это специальное предложение доступно в супермаркетах цифровой техники DNS Уральского и Сибирского Федеральных округов, а также в компании TechnoPoint.

screen

Успейте приобрести коробку Dr.Web Security Space с увеличенным сроком защиты! Напомним, что последняя на сегодняшний день, 10-я версия Dr.Web обеспечивает защиту от самых актуальных интернет-угроз, в том числе от троянцев-вымогателей, а также обладает усовершенствованным интерфейсом и позволяет с легкостью производить необходимые настройки.

В стоимость лицензии включены и продукты Dr.Web для обеспечения безопасной работы мобильных устройств, что также является хорошим поводом успеть приобрести «праздничную коробку» и целых 15 месяцев не вспоминать о вирусах!

Кроме того, коробки Dr.Web в рамках этого предложения подходят и для продления лицензии (в этом случае к ее сроку добавляются еще и 150 бонусных дней).

Сеть супермаркетов цифровой техники DNS

Компания TechnoPoint

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии