Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Выпуск обновленного Центра управления подписками в Dr.Web AV-Desk 10.0

1 июня 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске обновленного Центра управления подписками (ЦУП) в рамках интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk 10.0. В ЦУП реализован целый ряд улучшений, направленных на повышение удобства работы с подписками на услугу «Антивирус Dr.Web» как для пользователей, так и для администраторов, а также ряд принципиально новых возможностей.

Теперь подписчики могут получать СМС-уведомления о различных событиях, связанных с использованием услуги, – при условии, если подобная возможность предоставляется ее поставщиком.

Также в ЦУП была добавлена возможность создания единого дистрибутива для нескольких рабочих станций в рамках одного тарифного пакета, что существенно упрощает работу системного администратора при развертывании ПО Dr.Web.

На странице авторизации появилась возможность отображения текста приветственного сообщения пользователям, который задается администратором приложения.

Возможности подписки на акционные тарифные пакеты услуги были актуализировны. В перечень поддерживаемых операционных систем была добавлена ОС Linux. Ряд изменений коснулся интерфейса приложения – пользоваться Центром управления подписками стало удобнее.

Также была отменена авторизация через myOpenId – в связи с закрытием данного сервиса. Установка Dr.Web для Android и Dr.Web для Mac OS X теперь осуществляется с использованием персональных дистрибутивов.

Вместе с тем в ЦУП был внесен ряд незначительных исправлений.

Обновление ЦУП до версии 10.0 возможно с предыдущих версий, начиная с 6.2.x. Для проведения обновления рекомендуется обратиться к специалистам «Доктор Веб».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии