Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

3 месяца защиты Dr.Web в подарок участникам ТНТ-CLUB

17 августа 2015 года

Компания «Доктор Веб» и мобильное приложение ТНТ-CLUB представляют акцию, в рамках которой все участники ТНТ-CLUB могут приобрести антивирусные продукты Dr.Web и получить увеличенный на 3 месяца срок лицензии Dr.Web для комплексной защиты компьютера и мобильного устройства.

Какую именно защиту Dr.Web выбрать – решать вам! Dr.Web Security Space не только надежно защитит ваш компьютер или ноутбук под управлением Windows, Mac OS X или Linux, но и оградит от несанкционированного доступа извне, обеспечит фильтрацию спама, с помощью функции Родительского контроля позволит защитить детей от нежелательных интернет-ресурсов. Кроме того, при покупке Dr.Web Security Space пользователь получит в подарок защиту мобильных устройств под управлением Android, Symbian OS или Windows Mobile!

Вы также можете приобрести отдельно систему защиты для мобильных устройств Dr.Web Mobile Security. Всего за 249 рублей вы обеспечите круглосуточную ИТ-охрану мобильного устройства на платформе Android, Symbian OS или Windows Mobile и защитите свои данные от всех типов вредоносного ПО в течение 15 месяцев.

«Доктор Веб» дарит подарки: 3 месяца антивирусной защиты бесплатно всем участникам ТНТ-CLUB при покупке Dr.Web

Воспользоваться выгодным предложением и получить надежную антивирусную защиту Dr.Web с увеличенным на 90 дней сроком лицензии могут обладатели клубной карты ТНТ-CLUB, которая автоматически выдается после регистрации в приложении ТНТ-CLUB. Для получения бонуса выберите необходимый продукт через приложение ТНТ-CLUB, оплатите покупку в интернет-магазине Dr.Web и больше не вспоминайте о вирусах!

О ТНТ-CLUB

Мобильное приложение для любителей телеканала ТНТ. Его участники первым узнают новости из жизни звезд и любимых проектов, могут заглянуть за кулисы съемочного процесса, а также получают бонусы и уникальные предложения от партнеров клуба.

www.tnt-club.com

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии