Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Литовские пользователи под защитой антивируса Dr.Web

9 июня 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о внедрении услуги «Антивирус Dr.Web» в Литве. Теперь все клиенты SaaS-платформы VIPhost смогут получать надежную антивирусную защиту на условиях ежемесячной оплаты.

В рамках внедренного сервиса клиентам облачного провайдера VIPhost предоставляется подписка на три тарифных пакета, позволяющих использовать антивирус на условиях ежемесячной подписки: Dr.Web Классик (базовая защита), Dr.Web Премиум (комплексная защита) и Dr.Web Премиум Сервер (защита серверных платформ). Подключение услуги «Антивирус Dr.Web» дает литовским пользователям возможность выбирать требуемое количество и тип подписок, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту.

Среди услуг литовского провайдера VIPhost появилась подписка на антивирус Dr.Web.

С внедрением услуги «Антивирус Dr.Web» перечень услуг провайдера VIPhost пополнился возможностью защищать локальные станции клиентов и облачные окружения, а единая база рабочих станций, гибкая система оповещений и отчётности позволит бизнес-пользователям оперативно регистрировать антивирусные инциденты и своевременно реагировать на них.

«Наши клиенты очень ценят, что такой критический элемент бизнеса, как информационная безопасность, включён в стоимость обслуживания рабочих станций и серверов. Это позволит нашим заказчикам более эффективно контролировать расходы на программное обеспечение», — комментирует директор компании Inovacijos Дмитрий Иванов.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 350 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии.

По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую золотую медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com

О компании Inovacijos

Компания Inovacijos предоставляет услуги по обслуживанию информационных систем и техническому сопровождению офисов в Литве. С помощью платформы VIPhost, работающей по модели SaaS, компания предоставляет клиентам виртуальные окружения рабочего стола, базы данных, почтовые службы и систему хранения файлов в облаке.

www.viphost.lt/page/antivirusine-apsauga

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии