Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

В Астрахани пройдет семинар для партнеров компании «Доктор Веб»

14 августа 2008 г.

Компания «Доктор Веб», российский разработчик средств антивирусной защиты, 20 августа 2008 года организует в Астрахани семинар для своих партнеров.

Одной из стратегических задач «Доктор Веб» является планомерное развитие партнерской сети компании на всей территории России. В 2007 году, благодаря целенаправленной работе с партнерами всех уровней, «Доктор Веб» увеличил свой оборот в 2,5 раза.

На протяжении долгих лет компания предлагает своим партнерам широкую линейку антивирусных и антиспам-продуктов, предназначенных как для частных пользователей, так и для представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Антивирусные продукты под маркой Dr.Web успешно защищают информационные системы высших органов государственной власти России и крупнейших коммерческих компаний.

Семинар, который состоится в Астрахани, пройдет на теплоходе «Скиф» в уютной атмосфере, способствующей теплому и непринужденному общению. С вступительным словом выступит генеральный директор «Доктор Веб» Борис Шаров, об особенностях решений Dr.Web по защите почты расскажет руководитель отдела развития Валентин Федотов.

В целом, семинар будет посвящен конкурентным преимуществам программных продуктов Dr.Web, их ключевым функциям и уникальным свойствам, в частности быстродействию и эффективности проверки антиспама Dr.Web. Особый акцент будет сделан на партнерской программе, системе скидок, а также особенностях лицензирования продуктов компании «Доктор Веб». Помимо этого, участникам семинара будет предоставлена прекрасная возможность бесплатно протестировать в течение 3 месяцев всю линейку продуктов Dr.Web по защите почты.

Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация на сайте компании.

Адрес: г. Астрахань, 17-й причал, вблизи гостиницы «Азимут», т/х «Скиф»
Дата семинара: 20 августа 2008 г.
Регистрации участников: 10:30
Прибытие в порт: 16:00

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии