Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Пять месяцев защиты Dr.Web в подарок для покупателей Allsoft — торопитесь!

23 июня 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о совместной акции с интернет-магазином лицензионного программного обеспечения Allsoft. Только четыре дня, с 23 по 26 июня 2015 года, при покупке годовой лицензии на Dr.Web Security Space вы получаете в подарок еще пять месяцев антивирусной защиты!

Компания «Доктор Веб» — один из немногих антивирусных вендоров в мире, владеющих собственными уникальными технологиями детектирования и лечения вредоносных программ. Антивирусная защита Dr.Web позволяет информационным системам клиентов эффективно противостоять любым, даже неизвестным угрозам. Dr.Web защищает ПК под управлением Linux, Windows, Mac OS X, а также мобильные устройства на Android, Symbian OS и Windows Mobile.

Чтобы стать обладателем выгодного подарка, достаточно в период действия акции купить годовую лицензию на Dr.Web Security Space. У вас есть всего четыре дня, чтобы пользоваться надежной антивирусной защитой Dr.Web еще пять месяцев совершенно бесплатно! Напоминаем: антивирус для мобильных устройств по числу защищаемых ПК как всегда предоставляется бесплатно.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Если при регистрации купленной лицензии вы укажете серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, получат один серийный номер для защиты оплаченного числа ПК/Мас, а также Dr.Web-ки за регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web».

Приобрести продукты Dr.Web в рамках этой акции можно в интернет-магазине «Доктор Веб» и на сайте Allsoft.

Организатор акции — ООО «Доктор Веб».
Территория действия акции — Российская Федерация.
Участники акции — покупатели интернет-магазина программного обеспечения Allsoft и интернет-магазина «Доктор Веб».
Срок действия акции — 00:00:00 23.06.2015 — 23:59:59 26.06.2015 включительно.
Цена действительна на время публикации.

Участвовать

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии