Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«3 месяца Dr.Web в подарок!» — новая акция для покупателей «Юлмарта»

13 июля 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об акции в интернет-магазине и точках обработки заказов «Юлмарт»: с 13 июля по 16 августа 2015 года при покупке годовой лицензии на Dr.Web Security Space для 2 ПК срок действия антивируса увеличивается на три месяца!

По условиям акции с 13 июля по 16 августа 2015 года все посетители интернет-супермаркета и точек обработки заказов «Юлмарт» могут купить годовую лицензию на Dr.Web Security Space на целых два ПК с увеличенным сроком действия и в дополнение к оплаченному году еще три месяца защищать свои домашние компьютеры бесплатно! Всего за 1600 рублей вы получаете 15 месяцев комплексной защиты Dr.Web для Windows, антивирус для Mac OS X и Linux.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Защита для двух мобильных устройств традиционно предоставляется бесплатно. Если при регистрации новой лицензии владелец укажет серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, получат один серийный номер для защиты двух ПК, а также Dr.Web-ки за его регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web».

Участвуйте в акции, и пусть год надежной защиты Dr.Web длится 15 месяцев!

Организатор акции — ЗАО «Юлмарт».
Территория действия акции — Российская Федерация.
Участники акции — покупатели точек обработки заказов и интернет-супермаркета «Юлмарт».
Срок действия акции —13.07.2015 — 16.08.2015 включительно.
Цена действительна на время публикации.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии