Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Преимущества для обладателей аккаунта на сайте «Доктор Веб»: приглашаем к просмотру!

22 июля 2015 года

Компания «Доктор Веб» напоминает о целом ряде интересных возможностей, доступных пользователям, которые зарегистрировали аккаунт на сайте www.drweb.ru. Обзор этих возможностей, а также простую пошаговую инструкцию по регистрации учетной записи мы представляем в видеоформате – смотрите и присоединяйтесь к нашему сообществу!

Как уже известно очень многим пользователям Dr.Web, наличие аккаунта на сайте компании открывает упрощенный доступ к нашим сервисам и существенно сокращает время получения тех или иных услуг – например, технической поддержки, продления или расширения лицензии (при условии регистрации в программе лояльности «Я + Dr.Web», которая также доступна авторизованным пользователям).

Зачем нужен аккаунт на сайте «Доктор Веб» и как его завести – покажет видео!

Вместе с тем наличие аккаунта позволяет выигрывать ценные призы, участвуя в различных активностях «Доктор Веб», а также в аукционах образовательного проекта ВебIQметр. Участники сообщества могут комментировать наши новости, делиться ими в социальных сетях и за это также получать награды – виртуальные Dr.Web-ки.

Полный перечень интересных возможностей и видеоинструкцию по регистрации аккаунта смотрите на нашем сайте в разделе https://support.drweb.ru/video/account.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии